Главная » 2015 » Сентябрь » 17 » «Меня оценят в ХХI веке»

«Меня оценят в ХХI веке»

17 сентября 2015 года на базе МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов»  города Старый Оскол  состоялся региональный этап Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских  и творческих работ молодежи «Меня оценят в ХХI веке». В его работе приняли участие обучающиеся Красненской средней школы имени М.И. Светличной: Борисова Анастасия, Ильина Юлия, Троян Екатерина, Ряполова Марина, Соломина Александра и Шеншина Елена.

Третье место заняла обучающаяся  11 «А» класса Борисова Анастасия с исследованием по краеведению «История моей семьи в истории  России» (руководитель  Щербинина  В.П.).  Первое место присуждено Ильиной Юлии, ученице 9 «А» класса, за исследовательскую работу по литературоведению «Цветовая палитра в поэзии Сергея Есенина» (руководитель Мильнева Г.И.).

Победительнице предложено принять участие во Всероссийском  открытом конкурсе научно-исследовательских  и  творческих работ молодежи «Меня оценят в ХХI веке» ( г. Москва).

Просмотры: 553 / Добавил: Сычёв / Дата: 20.05.2024