Главная » 2017 » Февраль » 13 » лыжня россии 2017

лыжня россии 2017

11 февраля Красненские школьники присоединились к Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2017». В г.Белгород на  велолыжероллерной трассе «Олимпия» собрались в этот день почти четыре тысячи участников.

Традиционная лыжная гонка прошла уже в 35-й раз по всей России и в 10 раз в Белгородской области. Красненские спортсмены ежегодно принимают участие в спортивной акции.

Участниками спортивного праздника стали представители аппаратов администраций, трудовых коллективов, чиновники, профессиональные спортсмены и воспитанники спортшкол — дистанции преодолевали маленькие дети и люди почтенного возраста, любители активного зимнего отдыха и профессионалы.

Организаторами были  подготовлены для участников дистанции в один, пять и десять километров. Обучающиеся школы преодолели дистанцию в один, и пять километров, а взрослые представители от Красненского района пробежали десять километров.

После спортивной акции все ребята получили массу позитива и колоссальный опыт в лыжных гонках.

Просмотры: 421 / Добавил: Сычёв / Дата: 26.04.2024