• МОУ "Красненская сош имени М.И. Светличной"
  • image03
    Активный отдых
  • image02
    Красненская сош - ресурсный центр
  • image04
    У дружного коллектива, уверены мы, много ярких побед впереди.
Главная » 2017 » Декабрь » 27 » Губернаторская ёлка

Губернаторская ёлка

Губернаторская ёлка в регионе давно стала традиционной, ее ждали и ребята из нашей школы. 27 декабря, десять обучающихся от 7 до 14 лет стали участниками мероприятия. Все они проявили себя в учебе на «отлично», некоторые преуспели в спорте, так же были приглашены дети, нуждающиеся в защите государства. Безопасность по дороге в Белгород обеспечивали сотрудники ГИБДД и медицинская сестра.

Белгородский драматический театр имени М.С. Щепкина приготовил праздничное представление. Юных красненцев встретили сказочные персонажи. Вместе с детьми они водили хороводы, устраивали конкурсы.

«Я искренне рада, что вы приехали на этот праздник, — обратилась к детям заместитель Губернатора – начальник департамента образования области Наталия Полуянова. — В Новый год мы всегда ждём чего-то необычного, волшебного, радостного. Мне очень хочется, чтобы 2018 год подарил вам незабываемые события, стал яркой страницей в вашей жизни».

Завершилось мероприятие поучительным спектаклем «Ошибка Деда Мороза». Организаторы новогоднего торжества постарались, чтобы шоу было не только весёлым, но и познавательным.

Просмотры: 461 / Добавил: ispivakow / Дата: 26.04.2024
Комментарии 0
Конструктор сайтов - uCoz