Главная » 2017 » Октябрь » 12 » «Эрудиты Белогорья»

«Эрудиты Белогорья»

12 октября 2017 года в рамках реализации регионального проекта «Вовлечение школьников в интеллектуальную игровую деятельность» в МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М. И. Светличной» был проведён интеллектуальный «Брейн-ринг» «Эрудиты Белогорья» для обучающихся 9-10 классов.

Данная игра проводилась с целью воспитания патриотических чувств у школьников посредством изучения культуры, истории и природы родного края через активные творческие и игровые формы организации внеурочной деятельности, формирования у обучающихся устойчивой потребности в постоянном интеллектуальном и творческом развитии.

Ребята интересно представили команды, отлично справились с вопросами игры, показав хорошие результаты и знания по краеведению, истории и культуре Белгородчины.

Поздравляем всех ребят, принявших участие в игре!

Лесунова Анна, обучающаяся 10 «Б» класса

Просмотры: 536 / Добавил: ispivakow / Дата: 26.04.2024