Главная » 2016 » Декабрь » 19 » "Энергия и человек" юный победитель

"Энергия и человек" юный победитель

25 ноября в БГТУ им. В.Г. Шухова прошёл региональный этап конкурса по электробезопасности и энергоэффективности «Энергия и человек». Такой конкурс для школьников проводится в Белгородской области второй раз. Основной его целью является повышение уровня знаний учащихся по электробезопасности и эффективному использованию и сбережению энергии, а также поиск и поощрение одаренных детей региона. В этом году  в конкурсе участвовало 95 обучающихся 1-11 классов 20 районов области. Красненский район представлял Панченко Матвей обучающийся 3Б класса Красненской средней общеобразовательной школы имени М.И. Светличной. На суд жюри он показал свой проект «Изготовление фруктовой батарейки». Результаты последнего этапа конкурса «Энергия и человек» стали  известны 15 декабря. Панченко Матвей занял третье место в номинации «Проектная работа» среди обучающихся 1-4 классов и был приглашен на церемонию награждения в город Белгород.

Просмотры: 401 / Добавил: Сычёв / Дата: 28.04.2024