Главная » 2016 » Март » 4 » дне открытых дверей в Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г. Шухова.

13 марта 2016 года обучающиеся школы побывали  на дне открытых  дверей в  Белгородском государственном  технологическом университете им. В.Г. Шухова. Перед собравшимися выступил ректор университета Сергей Николаевич Глаголев. . Он познакомил с достижениями студентов вуза,  рассказал об учебной и досуговой деятельности студентов. Обучающиеся узнали  о правилах приёма абитуриентов в 2016 году, получили ответы на интересующие вопросы. Собравшиеся в студенческом дворце культуры были приятно удивлены выступлениями вокального коллектива «Факультет» и танцевальной студии.  Далее состоялась экскурсия по университету. Присутствующие смогли посетить любой понравившийся институт. Обучающиеся школы встретились с преподавательским составом химико-технологического института. Они узнали об основных направлениях подготовки, сроках обучения, предметах, необходимых для поступления.

Глушецкая Е.Я., заместитель директора

Просмотры: 528 / Добавил: Сычёв / Дата: 18.05.2024