Главная » 2016 » Октябрь » 6 » День учителя

День учителя

5 октября состоялся концерт, посвященный Дню учителя, который подготовили обучающиеся Красненской сош имени М.И.Светличной. Организаторы постарались на славу. Зал был полон учителей и ветеранов школы. И это неудивительно, ведь зрителей действительно было чем порадовать.
Программа началась с торжественного поздравления учителей с их профессиональным праздником директором Т.Антипенко. Татьяна Борисовна не только поздравила учителей, но и вручила благодарности за многолетний плодотворный труд.
Главными артистами в этот день были школьники. Как всегда ребята развлекали гостей своими зажигательными танцами, песнями и стихами. Все присутствующие были в восторге от показанных номеров. Старшеклассники подарили поздравления своим любимым классным мамам. Также было подготовлено видеопоздравление от начальной школы, и юмористический ролик от одиннадцатиклассников.
Подводя итоги, можно сказать, что праздник удался. Этот День учителя запомнился всем зрителям надолго.

Просмотры: 499 / Добавил: Сычёв / Дата: 18.05.2024