Главная » 2015 » Декабрь » 11 » День самоуправления

День самоуправления

11 декабря 2015 года в Красненской средней школе им. М.И.Светличной прошел день самоуправления, который подготовили и провели обучающиеся 10-ых классов под руководством старшего вожатого С.И.Ильиной. За 3 недели до мероприятия было проведено педагогическое совещание, на котором представили «Положение о Дне самоуправления», подготовили памятки для учителей, был выбран директор-дублер, которым стал Усиков Данил Алексеевич и заместитель-дублёр директора Пивоварова Ирина Викторовна. На них была возложена ответственность за дальнейшую подготовку дня самоуправления.
В начале игры были объявлены вакансии на должность классных руководителей начальных классов и учителей-предметников. По итогам собеседования на работу в качестве классных руководителей начальных классов были приняты: Рыжих Елена Васильевна, Межаков Игорь Юрьевич, Тимошенко Софья Сергеевна, Шеншена Елена Викторовна, Воржев Артём Владимирович, Кауклис Александр Петрович, Акульшин Кирилл Владимирович. Учителями-предметниками стали: Лесунова Дарья Ивановна, Гончарова Анна Григорьевна, Головина Александра Ивановна, Ярцев Данил Александрович, Калашникова Софья Александровна.
И вот настал долгожданный день. Обучающиеся вступили в  свои новые роли и началась игра. Учебный день надолго запомнился как детям, так и учителям-дублерам. Они, как и настоящие педагоги, проводили уроки, задавали домашнее задание, водили детей в столовую. На себе испытали всю сложность работы учителя, но всё равно каждый пожелал почаще проводить такую ролевую игру.
Учителя-дублеры высказали пожелания в следующем году вовлечь в игру всю школу, а не только младшие классы.

Заместитель-дублёр директора Пивоварова Ирина Викторовна

Просмотры: 670 / Добавил: Сычёв / Дата: 20.05.2024