Главная » 2015 » Октябрь » 23 » День правовой помощи детям.

День правовой помощи детям.

23 октября 2015 г. обучающиеся Красненской средней школы посетили мероприятие, посвященное Дню правовой помощи детям. Оно проходило в читальном зале центральной районной библиотеки. Начальник отдела молодежи Переверзева Н.М. провела с несовершеннолетними «группы риска» профилактическую беседу по правилам поведения в школе, рассказала, как нужно относиться к сверстникам и старшему поколению. Также перед ребятами выступили работники библиотеки, которые, в доступной форме, рассказали о правах и обязанностях обучающихся. В свою очередь, мальчишки, с удовольствием участвовали в дискуссии, отвечали на вопросы. По окончанию мероприятия, детям были вручены памятки по правилам поведения в школе и общественных местах.

Социальный педагог Чехонадских Л.Н.

Просмотры: 690 / Добавил: Сычёв / Дата: 19.05.2024