Главная » 2016 » Декабрь » 24 » церемония награждения победителей, призеров олимпиад и их педагогов-наставников.

24 декабря 2016 года в районном Дворце культуры были подведены итоги муниципального этапа всероссийской предметной олимпиады школьников. Состоялась церемония награждения победителей, призеров олимпиад и их педагогов-наставников. Наша школа  третий год подряд занимает первое общекомандное место. Победителями и призерами стали 29 обучающихся школы: Малахова Дарья, обучающаяся 5 «А» класса,  Попова Жанна, Польникова Виктория, обучающиеся 7 «А» класса, Фомина Екатерина, обучающаяся 7 «Б» класса, Мамонов Дмитрий,  Глотова Наталья, Кузьминова Алиса, Плешкова Виктория,  Ряполова Ангелина, обучающиеся 8 «А» класса, Елисеев Денис, Малыгин Никита, обучающиеся 8 «Б» класса, Тягнеряднев Андрей, Кореньков Владислав, обучающиеся 9 «А» класса, Трубицына Александра, Плотникова Ольга, обучающиеся 9 «Б» класса, Ильина Юлия, Кузнецова Елизавета, Шеншина Ирина, Овчинникова Любовь, Рощупкин Роман, обучающиеся 10 «А» класса, Соломина Александра, Бугакова Светлана, обучающиеся 10 «Б» класса, Тимошенко Софья, Титова Анастасия, обучающиеся 11 «А» класса, Борисова Елена, Дешина Ирина, Усиков Данил, Шеншина Елена, Ярцев Данил.

Подготовили победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников педагоги - наставники Глотова В.П., Глушецкая Е.Я., Глотова О.А., Глотов А.Т., Поповкина И.В., Чумаченко Н.И.,              Потуданских Л.В., Щербинина В.П., Калабин С.А., Анохин С.Д., Доманова Н.П.,  Гончарова Л.Н.,  Шебаниц И.В.,  Малахова И.А., Федосова Т.Н.,              Тищенко А.Н.,  Мамонов В.И.

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа предметных олимпиад и их учителей -  наставников. Уверены , что впереди у нашего коллектива – новые победы и достижения, новые открытия и свершения!

Просмотры: 486 / Добавил: Сычёв / Дата: 29.04.2024