Главная » 2016 » Октябрь » 31 » Центр одаренных детей

Центр одаренных детей

С целью  подготовки обучающихся к муниципальному этапу всероссийской предметной олимпиады школьников 31 октября  на базе МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Светличной»   были проведены занятия Центра одаренных детей.  Педагоги Центра одаренных детей организовали работу  по специальной  подготовке обучающихся 9-11 классов  для участия в муниципальных и региональных предметных олимпиадах по русскому языку, математике, обществознанию, химии, физике, английскому языку.

В Центр одаренных детей во время каникул приглашаются  на только обучающиеся Красненской школы, но все желающие  школьники из других школ района.  З1 октября 2016 года занятия Центра посетили более 60 обучающихся.

Просмотры: 430 / Добавил: Сычёв / Дата: 18.05.2024