Главная » 2016 » Март » 26 » Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина

Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина

26 марта 2016 г. обучающиеся 10-х классов МОУ «Красненская сош имени М.И. Светличной» посетили Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина, на базе которого прошёл День открытых дверей.

В начале мероприятия обучающиеся получили информационные материалы и посетили музей университета.

В актовом зале дети посмотрели фильм об университете, встретились с проректором по учебной работе Бреславцем П.И.. Ответственный секретарь приемной комиссии Клостер Н.И познакомила с правилами приема в 2016 году.

После официальной части, состоялись встречи на факультетах с деканами и заведующими кафедр. Обучающиеся посетили инженерный факультет и узнали о специальности агроинженерия, жизни на факультете, об учебном процессе, материальной базе, жизни студентов в общежитии, о возможности реализации творческих и спортивных способностей.

Посещение Дня открытых дверей поможет обучающимся определиться с будущей специальностью.

Просмотры: 671 / Добавил: Сычёв / Дата: 18.05.2024