Главная » 2015 » Август » 26 » августовские совещания педагогических работников района

августовские совещания педагогических работников района

24 и 25 августа 2015 года на базе МОУ «Красненская сош имени М.И. Светличной» прошли августовские совещания педагогических работников района. В работе приняли участие директора школ, заместители директоров, учителя русского языка и литературы, истории и обществознания, математики, информатики, начальных классов, физики, географии, образовательной области «Искусство», православной культуры и ОРКСЭ технологии, педагоги-психологи, социальные педагоги, руководители и воспитатели дошкольных образовательных учреждений, тренеры-преподаватели, Участники совещаний представили материалы из опыта работы, обсудили особенности организации образовательного процесса в новом учебном году.

Глушецкая Е.Я., заместитель директора.

Просмотры: 568 / Добавил: Сычёв / Дата: 19.05.2024