Главная » 2017 » Декабрь » 28

игры на свежем воздухе

28 декабря  на спортивной площадке МОУ "Красненская сош имени М.И. Светличной" проводились игры на свежем воздухе с обучающимися  9 Б класса. Ребята использовали возможности тренажеров, установленных на спортивной площадке для тренировки  на свежем воздухе во время зимних каникул.

Просмотры: 368 / Добавил: ispivakow / Дата: 28.12.2017

Экскурсия на фабрику игрушек

28 декабря учащиеся 6 «А класса посетили город Воронеж. Экскурсия была увлекательной. Началась она с посещения Центральной площади города Воронежа. Все любовались красавицей елкой, украшениями на площади. Но долго оставаться там было невозможно, мы торопились в царство игрушек.

Просмотры: 439 / Добавил: ispivakow / Дата: 28.12.2017

«Весёлые старты»

В целях пропаганды здорового образа жизни, сохранения и укрепления здоровья младших школьников 28декабря в 1 «А» классе была проведена спортивная игра «Весёлые старты». Дети с удовольствием соревновались в беге, прыжках, метании мяча. Победила дружба!

Просмотры: 457 / Добавил: ispivakow / Дата: 28.12.2017