Главная » 2016 » Ноябрь » 28

Областной конкурс "Энергия и человек"

25 ноября в БГТУ им. В.Г. Шухова прошёл региональный этап конкурса по электробезопасности и энергоэффективности «Энергия и человек», организованный Центром довузовской подготовки и Институтом энергетики, информационных технологий и управляющих систем под эгидой Департамента образования Белгородской области, филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» и при поддержке ОГАОУ ДПО «Белгородский институт развития образования».
Панченко Матвей из 3 класса стал победителем в районном конкурсе "Энергия и человек" и достойно представил наш район на областном конкурсе, финал которого состоялся в г.Белгород.

Просмотры: 469 / Добавил: Сычёв / Дата: 28.11.2016

200-летие Митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова)

26 ноября 2016 года обучающиеся школы приняли участие в муниципальной конференции «Воспитание подрастающего поколения на основе духовного наследия митрополита Макария (Булгакова)», посвященной 200-летию Митрополита Московского  и Коломенского Макария (Булгакова).

Просмотры: 515 / Добавил: Сычёв / Дата: 28.11.2016

«Здесь моя тяга земная…»

24 ноября 2016 года на базе школы прошёл муниципальный этап регионального детского  конкурса художественного чтения  «Здесь моя тяга земная…»  по теме «За обновлением природы мы впечатлительно следим…».

Просмотры: 479 / Добавил: Сычёв / Дата: 28.11.2016