Главная » 2016 » Ноябрь » 02

Посетили музей

27   октября   обучающиеся 1- х классов посетили   районный краеведческий музей в селе Готовьё.

Просмотры: 432 / Добавил: Сычёв / Дата: 02.11.2016

ЕГЭ-2017: что нового?

Существенных изменений в процедуре проведения ЕГЭ в текущем учебном году не произойдёт. Как и в предыдущие годы обязательными предметами для сдачи Единого госэкзамена являются русский язык и математика. Экзамены по другим учебным предметам – литературе, физике, химии, биологии, географии, истории, обществознанию, иностранным языкам (английский, немецкий, французский и испанский языки), информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ), – обучающиеся сдают на добровольной основе по своему выбору.

Просмотры: 333 / Добавил: Сычёв / Дата: 02.11.2016

Второй день лагерной смены

1 ноября в лагере «Непоседы» прошло мероприятие по интернет безопасности «Безопасный интернет». Дети познакомились с правилами пользования интернетом.

Просмотры: 343 / Добавил: Сычёв / Дата: 02.11.2016