Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » 1 сентября 2015

1 сентября 2015

1 сентября 2015 года двери нашей школы  распахнулись для 348 обучающихся.  На торжественной линейке, посвящённой Дню знаний,  с поздравлениями и напутственными словами  к присутствующим  обратились Антипенко Т.Б., директор школы,  Фомина И.Н., заместитель главы администрации  Красненского района, начальник управления финансов и бюджетной политики, Закурдаева О.Б., главный специалист отдела образования администрации Красненского района, Плешков С.И., глава администрации Красненского сельского поселения. Лучшие учащиеся школы по итогам 2014-2015 учебного года были награждены похвальными листами. Первый звонок  проводил всех обучающихся школы на урок нравственности «Мой край - родная Белгородчина».  Под руководством Поповой Л.Н. и Новиковой Н.А. родители и обучающиеся 1-х классов заложили аллею роз первоклассников. После уроков  учащиеся 1-4 классов  стали участниками театрализованной программы «Приключение Враки-Забияки 1 сентября», организованной районным Дворцом культуры.  Музыкальная игра «Давайте  поздороваемся», аттракционы «Накорми зайца», «Поиграй в мяч» дали ребятам возможность не только увидеть старых друзей, но и познакомиться с новыми. Обучающиеся 5-11 классов приняли участие в спортивном празднике. На стадионе «Восточный» под руководством учителей физической культуры  Анохина С.Д. и Матвеевой Е.П. для обучающихся  5-8 классов были проведены весёлые старты, соревнования по лапте и футболу. Калабин С. А. с  учащимися  9-11 классов  организовал соревнования  по баскетболу.

Глушецкая Е.Я., заместитель директора, учитель русского языка и литературы

Просмотры: 645 / Добавил: Сычёв / Дата: 20.05.2024