• МОУ "Красненская сош имени М.И. Светличной"
  • image03
    Активный отдых
  • image02
    Красненская сош - ресурсный центр
  • image04
    У дружного коллектива, уверены мы, много ярких побед впереди.
Главная » 2017 » Январь » 15 » 1 Межрайонный фестиваль технического творчества и 3D моделирования

1 Межрайонный фестиваль технического творчества и 3D моделирования

14 января в г. Новый Оскол прошел 1 Межрайонный фестиваль технического творчества и 3D моделирования. В работе фестиваля приняли участие обучающиеся МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И.Светличной».

После  торжественного открытия  фестиваля участники разошлись по секциям.

В конкурсе «Пилотаж»  Прысенко Дмитрий, обучающийся 8  «А» класса,  участвовал  в соревновании по запуску модели самолета с использованием компьютерного симулятора летающей радиоуправляемой модели самолета с двигателем. В конкурсе  «Юный ракетчик» Можевитин  Руслан,  обучающийся 5»Б» класса,  выполнял задание по изготовлению модели ракеты и запуску этой модели ракеты на продолжительность полета.

Мамонов Лев соревновался в вождении автомобиля на время  по трассе слалома в конкурсе «Формула». В конкурсе 3D моделирования  строил  фигуры в 3D редакторе Усиков Данил, обучающийся 11  «Б «класса.  С проекты по 3D моделированию выступили  Соломина Александра, обучающаяся 10 «Б» класса, и Литвинчук  Егор, обучающийся 11 «Б» класса.

   Наиболее  результативно на фестивале выступил Прысенко Дмитрий (руководитель учитель географии Сычев В.В.) , заняв в конкурсе «Пилотаж»  2 место.

     

       

Просмотры: 552 / Добавил: Сычёв / Дата: 27.04.2024
Комментарии 0
Конструктор сайтов - uCoz