• МОУ "Красненская сош имени М.И. Светличной"
  • image03
    Активный отдых
  • image02
    Красненская сош - ресурсный центр
  • image04
    У дружного коллектива, уверены мы, много ярких побед впереди.
Главная » 2017 » Март » 20 » Встреча выпускников

Встреча выпускников

18 марта в Красненской школе в теплой атмосфере прошла встреча выпускников .  В этот день, как и много лет назад, выпускники переступили порог родной школы, чтобы встретиться со школьными друзьями, и, конечно же, с любимыми учителями. На встречу пришли и приехали из других городов выпускники, которые с удовольствием вспомнили школьные годы! По новой традиции это мероприятие проводили одиннадцатиклассики - будущие выпускники. Торжественная часть состояла из стихотворений, песен, сценки, блиц-опроса. Песня в исполнении 11 класса погрузила наших бывших выпускников в школьную атмосферу, в которой они были когда-то по-своему счастливы. Ведь каждый из них в эти минуты узнал самих себя. Стихотворения о школе вернули их в незабываемые школьные годы. У каждого из выпускников по-разному сложилась своя судьба, но всё равно их тянет в "родной дом", школу, где они могут многое вспомнить: первый урок, первый заливистый звонок, первую пятерку, первое сочинение, первую любовь, звонкие голоса учителей, свои победы и поражения. Выпускники с удовольствием рассказали о своей судьбе, одноклассниках, ответили на необычные вопросы ведущих - Косых Дмитрия и Дешиной Ирины. Так же они пожелали всего самого наилучшего школе, нашим драгоценным учителям. Ведь они,учителя, отдали им талант, душу, сердце, время. Выпускники с любовью и благодарностью вспоминали учителей, которые делились с ними своими знаниями и опытом, утешали в час обид и радовались в минуты побед.
На этом торжественная часть  встречи выпускников была закончена. Выпускникам предложили пройтись по школе, поговорить с учителями.

Надеемся, что такое мероприятие станет доброй традицией, и стены школы с каждым годом будут собирать все больше и больше своих учеников.

             

Просмотры: 558 / Добавил: Сычёв / Дата: 28.03.2024
Комментарии 0
Конструктор сайтов - uCoz