Главная » 2017 » Февраль » 20 » Военно-патриотическая игра «Зарница»

Военно-патриотическая игра «Зарница»

Военно-патриотическая игра «Зарница» – является одним из элементов патриотического воспитания школьников, проводится зимой и посвящена празднику День защитника Отечества. В Красненской школе имени М.И.Светличной игра прошла 18 февраля. Там участники игры показали свои умения в тушении очага возгорания,  метании гранат, преодолении минного поля и оказании первой медицинской помощи, переноске раненых, а также прошли полосу препятствий.

По результатам всех соревнований лучшими стала команда 10 "а" класса. Мероприятие ежегодно проводится в целях военно-патриотического, духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, популяризации среди подростков службы в рядах Вооружённых Сил Российской Федерации и правоохранительных органов.

Просмотры: 460 / Добавил: Сычёв / Дата: 29.03.2024