• МОУ "Красненская сош имени М.И. Светличной"
  • image03
    Активный отдых
  • image02
    Красненская сош - ресурсный центр
  • image04
    У дружного коллектива, уверены мы, много ярких побед впереди.
Главная » 2015 » Март » 26 » «Во славу Победы»

«Во славу Победы»

         25 марта в МОУ «Красненская СОШ имени М.И.Светличной» в целях воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и сопричастности с судьбой своего народа, уважения к воинской славе и памяти героев ВОВ был проведен военно-спортивный фестиваль «Во славу Победы», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

         В фестивале приняла участие наша команда в составе семи человек. Ребята активно и добросовестно готовились к мероприятию. В рамках проведения Фестиваля воспитанники ДОО  приняли участие в различных  конкурсах. 

         На заочный конкурс была представлена презентация, раскрывающая опыт работы детской организации по патриотическому воспитанию. Участники соревновались в меткости, в вязании туристических узлов, показали свои знания в оказании первой медицинской помощи, решали тестовые задания. На конкурс «Детская общественная организация за мир и взаимопонимание» нашей командой была представлена цветная фотография соответствующей тематики.

         Очень интересно прошел творческий конкурс «Песни Победы». Команда нашей школы исполнила песню «Грустные ивы» под аккомпанемент  баяниста и участника команды, Ушакова Александра.

         После состязаний ребята посмотрели мастер-класс по разборке и сборке  учебного автомата Калашникова. Наши ребята тоже попробовали свои силы в этом сложном, но интересном задании.

               

Просмотры: 623 / Добавил: Сычёв / Дата: 28.03.2024
Комментарии 0
Конструктор сайтов - uCoz