• МОУ "Красненская сош имени М.И. Светличной"
  • image03
    Активный отдых
  • image02
    Красненская сош - ресурсный центр
  • image04
    У дружного коллектива, уверены мы, много ярких побед впереди.
Главная » 2017 » Июнь » 1 » Ура лето!!!

Ура лето!!!

Ура лето!!! Ну вот мы и дождались этих прекрасных, веселых, тёплых летних каникул, а значит это начало лагеря. Теперь можно расслабиться, посвятить время интересным играм, увлекательным занятиям и прогулкам. Каждый день в лагере  - это новые приключения, новые друзья и весёлые праздники. 

1 июня празднуется День защиты детей.  Детство-это пора безвозвратна, поэтому  не спешите скорее вырасти, а успевайте радоваться тому счастью, которым вы сейчас обладаете. Улыбки детей-это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд.

Первый день лета начался с открытия лагерной смены.  Лагерь «Непоседы» собрал  в своих стенах 9 отрядов. Открыла праздник директор школы Антипенко Татьяна Борисовна. Она пожелала ребятам провести летние каникулы с пользой, отдохнуть, набраться сил, завести новых друзей. Участников различных конкурсов наградили грамотами. 

Праздник продолжился на центральной площади, где ребят встретили сказочные персонажи. Мальчишки и девчонки играли в различные конкурсы, отвечали на вопросы, отгадывали загадки, соревновались. Огромную радость принёс батут и сладкая вата. Так же дети рисовали мелками на асфальте и делали поделки из бумаги.  В конце праздника все ребята получили сладкий подарок-мороженое. Дети получили огромное удовольствие и повеселились на славу.

Л.Кузнецова

Л.Овчинникова

Пресс-центр «Вектор» ДОО «Страна Детства

             

     

Просмотры: 532 / Добавил: Сычёв / Дата: 25.04.2024
Комментарии 0
Конструктор сайтов - uCoz