Главная » 2015 » Февраль » 20 » Спартакиада

Спартакиада

Спартакиада для работников образования  стала самой массовой. В ней  соревновались молодые, а также педагоги,  которым далеко за пятьдесят. Участниками явились  - кто дружит с лыжами  и  кто по складу характера не мог остаться в стороне.  Команды прибыли на соревнование  в приподнятом настроении,  шутки и смех создавали атмосферу  спортивного праздника. Более того, можно было заметить, даже кто приехал без улыбки с плохим настроением,  после  участия в VIР-забеге, лыжной эстафете,  получив множество положительных эмоций,   уезжали с классным настроением, потому что езда на лыжах  хороший способ избавиться от стресса.

Пока  лыжники соревновались в лесу на базе физкультурно-оздоровительного комплекса проходили состязания по отдельным видам спорта.
В состязаниях по теннису  лучшими стали среди женщин -  Матвеева Е. П. учитель   Красненской школы, Чумачек М.Н. учитель Горской школы, Мамонова М.С. заместитель директора детско-юношеской спортивной школы, среди мужчин – Фарафонов А. Н. учитель Камызинской школы, Бурчуладзе Э.Н. тренер  детско-юношеской спортивной школы, Калабин С.А. учитель Красненской школы.

Самые меткие,   одержавшие победу  по дартсу  - Горбунов С.А. учитель Горской школы, Перов А.В. тренер детско-юношеской спортивной школы, Дыбова  Т.И. учитель Лесноуколовской школы
           Увлекательными для участников были соревнования в баскетбольной эстафете.   Победителями стали Устюхин И.С. учитель Новоуколовской школы, Калабин С.А. учитель Красненской школы, Дыбова Т.И. учитель Лесноуколовской школы.
           Каждая команда стремилась выложиться по максимуму. Победителями спартакиады стали команды, набравшие  наибольшее число очков по итогам всех видов состязаний. Первое место заняла  Красненская школа, второе место Детско-юношеская спортивная школа,   третье место   Новоуколовская школа.

Просмотры: 572 / Добавил: Сычёв / Дата: 26.04.2024