Главная » 2017 » Март » 18 » семинар учителей иностранного языка

семинар учителей иностранного языка

15 марта 2017 года на базе МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И.Светличной» состоялся районный практико – ориентированный семинар учителей иностранного языка на тему «Современный урок. Традиции и инновации в обучении иностранному языку». Мероприятие состояло из двух частей. Первая часть семинара включала в себя уроки в начальных классах (Гришина Е.С. 4 Б класс, тема урока «Одежда в разное время года»), и в среднем звене (Поповкина И.В., 8 А класс, тема урока «выбор профессий»). Также, учителем иностранного языка Бутрий Я.Н., был представлен мастер – класс на тему «Взаимодействие традиционных и инновационных технологий в преподавании английского        языка в начальной школе». В рамках второго блока были представлены доклады, основанные на опыте работы, Саламахиной Н.Н. на тему «Технология личностно – ориентированного обучения как инструмент активизации познавательной деятельности учащихся» (Новоуколовская сош) и «Проектная деятельность как основа компетентностного обучения английскому языку» (Веретенникова А.И. Камызинская сош). В завершении мероприятия, Ушакова И.В. провела работу в группах среди участников семинара «Правила управления успехом на уроке».

Просмотры: 675 / Добавил: Сычёв / Дата: 28.03.2024