Главная » 2018 » Январь » 13 » районный конкурс-игра «Знаток православной культуры-2018»

районный конкурс-игра «Знаток православной культуры-2018»

13 января 2018 года на базе нашей школы состоялось значимое событие, прошел районный конкурс-игра «Знаток православной культуры-2018». В муниципальном конкурсе приняли участие обучающиеся 8-10 классов (каждая команда из 6 человек, включая капитана) из 9 общеобразовательных учреждений. Конкурс-игра на знание православной культуры традиционно проводится в форме брейн-ринга. Каждая из команд подготовила «Визитную карточку». Игра проходил в три тура: отборочный, полуфинал и финал. Все команды показали глубокие знания по основным темам конкурса. Победителем конкурс-игра «Знаток православной культуры-2018». стала команда нашей школы «Факел веры», капитан команды Глотова Наталья, руководитель учитель православной культуры Гончарова Людмила Николаевна. Протоиерей Евгений Задорожный, благочинный Красненского округа, поздравил школьников с великолепно пройденным конкурсом и пожелал команде-победительнице достойно представить свою школу, свой район в г. Белгороде.

Просмотры: 445 / Добавил: ispivakow / Дата: 20.04.2024