• МОУ "Красненская сош имени М.И. Светличной"
  • image03
    Активный отдых
  • image02
    Красненская сош - ресурсный центр
  • image04
    У дружного коллектива, уверены мы, много ярких побед впереди.
Главная » 2017 » Май » 25 » Поздравление

Поздравление

Уважаемые  учителя и родители!
           Дорогие ученики!


           Позвольте поздравить вас с  праздником последнего школьного звонка. Этот  день особенный  для тех, кто завершает учебу в школе, ведь он символизирует собой начало новой взрослой жизни.  

 Сегодня прозвучит последний звонок для четырех  выпускных классов. На основании решения педагогического совета и приказа по школе 36 обучающихся 11 классов   и 30 обучающихся 9 классов допущены к итоговой аттестации.

Дорогие выпускники, вы стоите на пороге серьезных решений,  у вас впереди ответственный период – единый государственный экзамен. Я уверена, что это испытание вы достойно преодолеете,  и ваши мечты о будущем непременно осуществятся. Я желаю вам успешной  сдачи ЕГЭ, и надеюсь, что результаты его будут высокими. Школа дала вам глубокие знания и верные нравственные ориентиры. Вы  умные, талантливые, целеустремленные, молодые люди. Каждый из вас - личность, готовая внести свой вклад в развитие нашей Родины. Убеждена, что вы займете  достойное место в жизни.

Теплые слова поздравлений я хочу пожелать тем ребятам, которые продолжают обучение в школе. Вам предстоит прекрасное каникулярное время, проведите его с пользой, запаситесь энергией и здоровьем на следующий учебный год.

В этот день отдельные слова признательности выражаю  учителям за их упорный  труд и высокое служение избранному делу. Пусть тепло души, которое вы каждый день отдаете детям, вернется  к вам уважением и достижениями ваших воспитанников!

Уважаемые родители, примите слова благодарности за воспитание ваших детей.  Совместными усилиями нам удается вырастить трудолюбивых, глубокомыслящих детей.

Успехов, здоровья, счастья  и благополучия во всех добрых делах и начинаниях! С праздником!

 

Просмотры: 439 / Добавил: Сычёв / Дата: 24.04.2024
Комментарии 0
Конструктор сайтов - uCoz