Главная » 2017 » Май » 25 » Последний звонок 2017

Последний звонок 2017

25 мая 2017 года прошла торжественная линейка, посвящённая празднику Последнего школьного звонка. Под звуки Гимна  выпускники 11-х классов  Борисова Елена, Лесунова Дарья, Пивоварова Ирина, Титова Анастасия, Тимошенко Софья, Пашкова Мария  подняли флаги Российской Федерации,  Белгородской области и Красненского района.

Выпускников поздравили гости праздника: заместитель главы администрации района Фомина Ирина Николаевна, заместитель начальника отдела образования Переверзева Наталья Михайловна, глава администрации сельского поселения Плешков Сергей Иванович.

Директор школы Антипенко Татьяна Борисовна поздравила выпускников с окончанием школы,   огласила приказ о допуске выпускников 9-х, 11-х классов к государственной аттестации. Она вручила грамоты победителям и призёрам региональных и муниципальных интеллектуальных и творческих конкурсов.

Выпускников поздравила Глотова Оксана Александровна, классный руководитель 11 «Б» класса. От родителей со словами напутствия выступила Пивоварова Светлана Леонидовна. С окончанием школы выпускников поздравили самые маленькие ученики- первоклассники. С ответным словом и словами благодарности выступили выпускники 11-х классов.

Последний звонок известил об окончании учебного года.

Продолжился День возложением цветов к памятнику воинам-освободителям. Выпускники совершили экскурсию в г. Воронеж. Обучающиеся школы приняли участие в спортивных соревнованиях на стадионе «Восточный».

Просмотры: 633 / Добавил: Сычёв / Дата: 19.04.2024