Главная » 2017 » Февраль » 19 » От реализма к импрессионизму

От реализма к импрессионизму

В рамках реализации проекта "По родному краю-с любовью" и долгосрочной целевой программы развития школьного туризма для учащихся Белгородской области "Моя Родина - Россия" обучающиеся 11 классов совершили экскурсию в Белгородский государственный художественный музей.

С 6 декабря 2016 года в выставочном пространстве Белгородского государственного художественного музея в рамках проекта «Достояние музеев России — белгородцам!» представлена выставка из фондов Государственной Третьяковской галереи.

На выставке «От реализма к импрессионизму» представлено 53 живописных полотна русских художников второй половины XIX  начала XX века, позволяющих проследить путь, проделанный русским изобразительным искусством в процессе смены одного художественного стиля другим.

Просмотры: 492 / Добавил: Сычёв / Дата: 25.04.2024