Главная » 2017 » Декабрь » 26 » Новогодний праздник

Новогодний праздник

26 декабря в нашей школе прошел Новогодний праздник, подготовленный обучающимися 11 классов в виде музыкальной сказки. Выступление началось с флешмоба, исполненного девушками старшеклассниками. Далее на сцену вышли главные герои праздника: Дед Мороз и Снегурочка и провели кастинг на лучший музыкальный номер среди обучающихся 8-10 классов. Состязание в исполнении песен вызвало бурю эмоций среди зрителей. Они подпевали известные песни, дружно аплодировали выступающим артистам. В кастинге приняли участие сказочные герои: Кощей Бессмертный, Баба Яга, Кикимора, роли которых прекрасно исполнили Рахманин Артем, Головина Елизавета и Бугакова Светлана. Новый год не обошелся без выступления Верки Сердючки. Её образ превосходно представила Шеншина Ирина. В новогодней лотерее смогли поучаствовать все желающие. Вытянув заветный номерок, каждый получил приз и предсказание на грядущий год. Очень интересно прошли конкурсы: ребята угадывали мелодии известных песен, танцевали в парах, стараясь удержать яблоко. Дед Мороз щедро одаривал всех участвующих конфетами. Праздничное мероприятие завершилось дискотекой.

Просмотры: 534 / Добавил: ispivakow / Дата: 19.04.2024