Главная » 2015 » Февраль » 17 » неделя интернет безопасности

неделя интернет безопасности

с  9  по 14 февраля 2015 года в  образовательном учреждении прошли мероприятия, приуроченные к  Международной Неделе безопасного интернета.   В ходе недели были проведены мероприятия: классные часы, тематические уроки, конкурс рисунков, конкурс творческих работ.

В мероприятиях, посвящённых  неделе безопасного интернета приняли участие 217 обучающиеся 1- 11 классов. В ходе недели были проведены мероприятия: классные часы, тематические уроки, конкурс рисунков, конкурс творческих работ.

В рамках недели среди обучающихся 2-11 классов проходил конкурс творческих работ «Мой безопасный интернет» в следующих номинациях: «Рассказ», «Сказка», «Сочинение». В конкурсе приняли участие 6 обучающихся. Победителем в номинации Рассказ» стала Красюк Валерия, обучающаяся 2 «А» класса с работой «Путешествие Незнайки в стране «Интернет» (руководитель Зенина И.Н.), Победителем в номинации «Сказка» стала Попова Жанна с работой «»Как сказочный герой учился безопасному поведению в интернете». Победителем в номинации «Сочинение» стала Соломина Александра, обучающаяся 8 «Б» класса, с работой» «»Что бы я посоветовал другу при встрече с опасностью в Интернете.

В рамках недели был проведён конкурс рисунков. В конкурсе приняли участие   11 обучающихся.

Лучшие рисунки представлены на выставке «Интернет-безопасность»

Глушецкая Е.Я., заместитель директора, учитель русского языка и литературы.

Разработка урока по интернет безопасности (скачать)

Просмотры: 632 / Добавил: Сычёв / Дата: 25.04.2024