Главная » 2017 » Март » 3 » "Молодые профессионалы" и финальный страйк

"Молодые профессионалы" и финальный страйк

Молодость» и «профессионализм» – это те понятия, которые объединяют многих людей вокруг конкурсов профмастерства.

С 28 февраля по 2 марта в Белэкспоцентре (г. Белгород, ул. Победы, 147а) демонстрировали своё профессиональное мастерство строители (сухое строительство и штукатурные работы; кирпичная кладка), педагоги, воспитатели и медицинские сёстры на первом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Обучающиеся Красненской школы посетили конкурсные площадки : "Кирпичная кладка", "Сухое строительство и штукатурные работы", "Дошкольное воспитание", "Преподавание в младших классах", "Медицинский и социальный уход" в качестве экскурсантов.  Они увидели на областном презентации деятельности средних и высших профессиональных учебных заведений Белгородской области. Любой из обучающихся мог протестировать экспонаты выставки и узнать подробную информацию для абитуриентов.  Главной целью экскурсии на чемпионат "Ворлдскиллс" было привлечение внимания к рабочим профессиям и знакомство с направлениями деятельности учебных заведений для будущих выпускников.

После завершения экскурсии в Белэкспоцентре ребята отправились в МегаГринн, каждый нашел занятие для души. Большинство школьников посоревновались между собой в захватывающей игре боулинг. Обладатель страйка получал бурю аплодисментов и уважение противников.

Кроме сведений о рабочих профессиях и учебных заведениях ребята запомнят и веселые минуты развлечений.

Просмотры: 47 / Добавил: Сычёв / Дата: 13.12.2017