Главная » 2017 » Апрель » 26 » Лучшее блюдо для здорового питания

Лучшее блюдо для здорового питания

26 апреля 2017 года в рамках реализации проекта «Стройный и здоровый ребёнок» прошёл конкурс кулинарного искусства среди обучающихся «Лучшее блюдо для здорового питания». В конкурсе приняли участие обучающиеся 4-10 классов. Приготовленные блюда оценивались по следующим критериям: соответствие принципам здорового питания, реалистичность приготовления блюда в современных условиях, оригинальность, творческое оформление, вкусовые качества.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

в возрастной категории  среди обучающихся 1-4 классов победителем стал Фомин Сергей. В возрастной категории 5-8 классы 1 место заняли Малахова Дарья, Какоткина Снежана, обучающиеся 5 «А» класса, Мухопадова Анна, Степанищева Полина, обучающиеся 8 «Б» класс, 2 место- Пашков Данил, обучающийся 5 «Б» класса, Польникова Виктория, обучающаяся 7 «А» класса, 3 место- Литвин Ирина, Кузнецова Елизавета, Боева Александра, обучающиеся 6 «Б» класса, Скоркин Александр, Ильин Роман, обучающиеся 7 «Б» класса Ряполова Ангелина, Бабина Анастасия, Крюкова Алина, обучающиеся 8 «А»  класса. Среди обучающихся 9-10 классов победителями стали  Соломина Александра, Ильина Елизавета,  обучающиеся   10 «Б» класса, 2 место заняли  Трубицына Александра, Ануфриева Надежда, обучающиеся 9 «Б» класса, 3 место - Бессмельцев Василий, обучающиеся 10 «А» класса. После окончания конкурса все получили возможность отведать вкусных и полезных блюд.

Просмотры: 780 / Добавил: Сычёв / Дата: 24.04.2024