Главная » 2017 » Октябрь » 17 » КВЕСТ «Эрудит Белогорья»

КВЕСТ «Эрудит Белогорья»

Семнадцатого октября 2017  года   команды обучающихся 7-8-х классов МОУ «Красненская сош имени М.И.Светличной»   приняли участие в квесте. Двум командам  предстояло пройти по  определенным  маршрутам, сделать остановки на станциях и ответить на различные вопросы. Чему  будут посвящены вопросы на станциях и на какую из них следует отправляться,  участники квеста должны были угадать по картинкам-подсказках в маршрутных листах.

Ученики показали свои знания в области географии родного Белогорья, истории, химии, биологии,  православной культуры и искусства. За правильные ответы команды получали баллы, а также различные картинки, из которых  на финише  они должны были сложить ключевые фразы.  Капитаны команд проходили отдельное испытание в форме теста.  Команды показали хорошие результаты. С разницей всего в один балл победу одержала команда седьмых классов.   Молодцы!

Федосова Т.Н., учитель

русского языка и литературы