Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » финал интеллектуальной игры брейн-ринг «Эрудит Белогорья»

финал интеллектуальной игры брейн-ринг «Эрудит Белогорья»

24  ноября в г. Белгороде проходил финал интеллектуальной игры брейн-ринг «Эрудит Белогорья» для старшеклассников по направлению «Естественные науки». Игра проходила в областном Дворце детского творчества между четырьмя командами из Ровеньского района, Белгорода, Строителя и Красного.

Перед началом соревнования игроков ознакомили с правилами. Каждая команда участвовала в  трёх играх .По суммарному количеству баллов определялся победитель.

После окончания игр нашу команду пригласили на дополнительное  состязание. Это была битва за 1-е место между командами эрудитов из Строителя и Красного.

В итоге команда соперников опередила нашу всего на один балл.

Мероприятие закончилось общей фотографией на память и объявлением результатов.

Подобные конкурсы должны проходить не только в нашем регионе, но и по всей стране, так у юного поколения появляется интерес к истории своего края, своей страны. Нельзя забывать, что знания о своём регионе - это знание самого себя , своей Родины. Я была очень рада, что  участвовала в брейн- ринге, это было не только весело, но и познавательно.

Шамрина Маргарита,

обучающаяся 10 «А» класса