Главная » 2017 » Сентябрь » 15 » Для родителей. Об участии в интернет опросе.

Для родителей. Об участии в интернет опросе.

В соответствии с календарем образовательных событий, рекомендованных общеобразовательным организациям к проведению Минобрнауки Росии на 2017-2018 учебный год, 30 октября 2017 года пройдет Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет.

В рамках Единого урока по безопасности в сети на портале "Сетевичок" проводится опрос родителей, направленный на оценку эффективности методов родительского контроля нахождения детей в сети. В рамках реализации регионального проекта "Обеспечение информационной безопасности детей и подростков в современном обществе"Безопасное детство" (АИС 10082801), просим обеспечить участие родителей обучающихся общеобразовательных организаций в данном опросе.

Форма опроса доступна по адресу:

Просмотры: 574 / Добавил: ispivakow / Дата: 29.03.2024