Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » день знаний 2017

день знаний 2017

1 сентября 2017 года школа распахнула свои двери для 324 обучающихся. Проливной дождь не смог помешать празднику, который прошёл в спортивном зале.

С приветственным словом к собравшимся обратилась директор школы Антипенко Т.Б. Она поздравила обучающихся, педагогов и родителей с началом нового учебного года. Татьяна Борисовна вручила грамоты «За особые успехи в учении»  24 обучающимся, получившим  в прошедшем учебном году четвертные,  и годовые оценки «5» по всем предметам: Титовой  Ульяне, Суслиной Екатерине, Федосову Максиму, Мазаловой Олесе, Чемодановой  Дарье, Смирных Анжелике,  Лукашовой Анастасии, Панченко Матвею, Разинькову Станиславу, Антипенко Милане,  Ушакову Антону, Головину Артёму, Мухаметжанову Максиму, Чумаковой Валерии, Малаховой Дарье, Зенину Евгению, Шараповой Анастасии,   Фоминой Екатерине, Глотовой Наталье, Мамонову Дмитрию, Кузьминовой Алисе, Головину Ивану, Ильиной Юлии, Кузнецовой Елизавете.

С наилучшими пожеланиями  к присутствующим обратились Малыхина Раиса Ивановна, заместитель председателя муниципального совета Красненского района, Красюк Ольга Михайловна, методист муниципального  центра оценки качества образования,  Плешков Сергей Иванович, глава администрации Красненского сельского поселения, Пашков Алексей Анатольевич, начальник отдела МВД по Красненскому району.

В  центр зала вышли виновники торжества- первоклассники. Они получили наказ от своих старших товарищей и родителей. Заливистый школьный звонок известил о начале нового  учебного года, и все обучающиеся школы отправились на первый урок.

Просмотры: 620 / Добавил: Сычёв / Дата: 24.04.2024