Главная » 2017 » Июнь » 7 » День поэта

День поэта

Четвертый день лагеря был посвящён дню поэта. Ведь 6 июня  в России отмечается Пушкинский день (День русского языка). Дети не только узнали много нового, но и успели поиграть в спортивные игры. 6 отряд посетил мастер-класс по изготовлению браслетов. Ребята научились плести из бисера и делать интересные украшения. Так же рукоделием занялся 8 отряд, которые ходил на мастер-класс «Сюрприз». Ребята делали красочные и весёлые открытки. Спортом занялись 3, 4 и 7 отряды. Они поиграли в русскую лапту и футбол. Другие ребята были на викторине «Пушкинский аукцион», где девчонки мальчишки отвечали на вопросы и внимательно слушали рассказчика. После обеда было проведено КТД «Любимые герои», на котором дети рассказали о своих любимых персонажах.

Л.Кузнецова
Л.Овчинникова