Главная » 2017 » Октябрь » 31

ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

28 октября 2017 года состоялось общешкольное родительское собрание. Антипенко Т.Б., директор школы, обратила внимание родителей на соблюдение правила внутреннего распорядка.

Просмотры: 732 / Добавил: ispivakow / Дата: 31.10.2017

Школьный этап конкурса «Здесь моя тяга земная»

25 октября 2017 года  прошел школьный этап ежегодного  детского областного  конкурса  художественного чтения «Здесь моя тяга земная…». Тема XIII областного конкурса художественного чтения «Здесь моя тяга земная...» в 2017 г. - «Давайте, люди, любить планету...». Участие в конкурсе предполагает выразительное чтение прозаических и поэтических произведений, в том числе белгородских авторов, в которых нашла свое художественное отражение проблема взаимоотношений человека и окружающего мира, беспокойство автора о состоянии природы.

Просмотры: 689 / Добавил: ispivakow / Дата: 31.10.2017

ПРАЗДНИК ОСЕНИ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ

26 октября для обучающихся начальных классов  МОУ «Красненская средняя общеобразовательная школа имени М.И. Светличной» был проведен праздник «Золотая Осень». Дети отгадывали загадки, отвечали на интеллектуальные вопросы, играли в игры, представили  номера художественной самодеятельности.  В конце праздника были вручены грамоты за активное участие в конкурсе рисунков, посвященных осени.

Просмотры: 595 / Добавил: ispivakow / Дата: 31.10.2017

ПОСЕЩЕНИЕ РАБОЧЕЙ ДЕЛЕГАЦИИ

27 октября 2017 года Тишина Елена Георгиевна, первый заместитель начальника департамента – начальник управления организационно-контрольной и проектной деятельности департамента образования Белгородской области, в составе рабочей делегации посетила Красненскую среднюю школу.

Просмотры: 454 / Добавил: ispivakow / Дата: 31.10.2017