Главная » 2017 » Июнь » 21

Закрытие лагерной смены

Лето - время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей.

Организация школьного лагеря дневного пребывания одна из интереснейших и важнейших форм работы со школьниками в летний период. Лагерь выполняет очень важную миссию оздоровления и воспитания детей.

21 июня прошло закрытие ДОЛ «Непоседы». Утром дети собрались на торжественную линейку. Старшая вожатая Капустина М.А. подвела итоги и поздравила ребят. За весь лагерь дети не только играли, веселились и проводили интересно время, но и трудились, старались узнавать много нового, добивались поставленных целей. Ребята также завели новых друзей, с которыми будут общаться и после лагеря.

Просмотры: 468 / Добавил: Сычёв / Дата: 21.06.2017