Главная » 2017 » Май » 25

Последний звонок 2017

25 мая 2017 года прошла торжественная линейка, посвящённая празднику Последнего школьного звонка. Под звуки Гимна  выпускники 11-х классов  Борисова Елена, Лесунова Дарья, Пивоварова Ирина, Титова Анастасия, Тимошенко Софья, Пашкова Мария  подняли флаги Российской Федерации,  Белгородской области и Красненского района.

Выпускников поздравили гости праздника: заместитель главы администрации района Фомина Ирина Николаевна, заместитель начальника отдела образования Переверзева Наталья Михайловна, глава администрации сельского поселения Плешков Сергей Иванович.

Просмотры: 630 / Добавил: Сычёв / Дата: 25.05.2017

Уважаемые  учителя и родители!
           Дорогие ученики!

Позвольте поздравить вас с  праздником последнего школьного звонка. Этот  день особенный  для тех, кто завершает учебу в школе, ведь он символизирует собой начало новой взрослой жизни.

Сегодня прозвучит последний звонок для четырех  выпускных классов. На основании решения педагогического совета и приказа по школе 36 обучающихся 11 классов   и 30 обучающихся 9 классов допущены к итоговой аттестации.

Просмотры: 436 / Добавил: Сычёв / Дата: 25.05.2017