• МОУ "Красненская сош имени М.И. Светличной"
  • image03
    Активный отдых
  • image02
    Красненская сош - ресурсный центр
  • image04
    У дружного коллектива, уверены мы, много ярких побед впереди.
Главная » 2017 » Май » 03

Благоустройство

Весна идет полным ходом, а это значит, что уже пора озеленить нашу планету. Ученики школы активно включаются в работу по благоустройству школьной территории. Школьные клумбы засажены цветами, разнообразными травами и декоративными растениями. А на учебно-опытном участке уже посеяны  семена различных культур.

Просмотры: 639 / Добавил: Сычёв / Дата: 03.05.2017
Комментарии 0

Голубь мира

В преддверии празднования Дня Великой Победы обучающиеся Красненской школы провели акцию "Голубь мира". Ребята изготовили бумажных голубей, символов мира, добра и благополучия.  На первом этаже в импровизированном « мирном небе» поселились 1945 бумажных голубей, старательно изготовленных на занятиях технологии, изо, родителями учеников и педагогами. Ребята украсили холл школы, как напоминание, о том Великом Подвиге наших дедов и прадедов.

Просмотры: 631 / Добавил: Сычёв / Дата: 03.05.2017
Комментарии 0

"Дети России"

С 17 апреля по 26 апреля 2017 года в МОУ «Красненская сош имени М.И. Светличной» прошла межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России». С целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, в школе были организованы различные информационно-пропагандистские мероприятия: беседы, выставки детских рисунков и книг по здоровому образу жизни, распространение памяток, классные часы.

Просмотры: 558 / Добавил: Сычёв / Дата: 03.05.2017
Комментарии 0
Конструктор сайтов - uCoz