Главная » 2017 » Май » 01

кадетский бал

Традиции проведения кадетских и офицерских балов в России берут свое начало в далеком 17 веке. В наши дни эти традиции возрождаются. И современные балы в кадетских корпусах, военных училищах, по своей красоте, изяществу не уступают балам прошлого столетия.

В нашей школе такой бал проходил впервые.  Учащиеся кадетских классов – 9 а, 9б, и 5 а -   долго и усердно готовились к нему.  Настойчиво под руководством Шамриной Натальи Александровны разучивали танцы,  с Малаховой Ириной Анатольевной знакомились с правилами поведения на кадетских балах. Ведь бал для молодых барышень и юных кадетов возможность показать себя не только в физической подготовленности, но и в галантности, танцах, умении вести беседу.

Просмотры: 583 / Добавил: Сычёв / Дата: 01.05.2017