• МОУ "Красненская сош имени М.И. Светличной"
  • image03
    Активный отдых
  • image02
    Красненская сош - ресурсный центр
  • image04
    У дружного коллектива, уверены мы, много ярких побед впереди.
Главная » 2017 » Январь » 23 » дали жару

дали жару

Легкий мороз, заснеженный лес и улыбки соперников, настроили наших ребят на достойное выступление на XVIII чемпионате по лыжным гонкам, посвященному освобождению района от немецко-фашистских захватчиков.
21 января на спортивном объекте «Тропа здоровья», собрались самые отъявленные лыжники Красненской школы, чтобы сразиться в мастерстве и выносливости с другими ребятами со всех школ района.
С первых секунд после команды старт, стало понятно, что Красненские ребята выбиваются в лидеры, и борьба уже идет между участниками своей команды. После выступления всех команд, ребята ждали своих результатов , ведь 0,01 минуты могла решить судьбу финального места. Объявлено построение, огласили результаты, и что мы видим, ученики школы не сходят с пьедестала победителей. «Дали жару в минус 5» - из 18 возможных комплектов медалей, обучающиеся Красненской школы увезли с чемпионата 11. К сожалению, одна участница команды заболела и не смогла присутствовать на чемпионате, поэтому из-за неполного состава команды общем зачете, Красненская школа заняла 2 место, но ребята не расстраиваются, ведь впереди много соревнований, в которых они проявят себя на высшем уровне. А команда Красненского сельского поселения, за которую выступал учитель физической культуры и наставник наших юных чемпионов Анохин Сергей Дмитриевич, заняла 1 место. В личном зачете Сергей Дмитриевич занял 2 место. Своим примером, профессионализмом и любовью к лыжным гонкам Сергей Дмитриевич заряжает ребят на такие высокие результаты.

Поздравляем ребят с Победой, желаем здоровья, дальнейших успехов и головокружительных побед.

              

Просмотры: 477 / Добавил: Сычёв / Дата: 26.04.2024
Комментарии 0
Конструктор сайтов - uCoz