Главная » 2017 » Январь » 18 » 74 годовщина освобождения Красненского района от немецко-фашистских захватчиков

74 годовщина освобождения Красненского района от немецко-фашистских захватчиков

18  января 2017 года обучающиеся школы приняли участие в митинге, посвящённом 74 годовщине  освобождения Красненского района  от немецко-фашистских захватчиков.

Митинг открыл глава администрации Красненского района Полторабатько Александр Федорович. С теплыми словами  поздравления обратился он ко всем собравшимся, и благодарил ветеранов за их беспримерный подвиг в Великой Отечественной войне.

С ответными словами от ветеранов выступила Коробова Елена Ивановна. Она рассказала присутствующим о трудностях и лишениях, которые испытали наши земляки в годы Великой Отечественной войны.

Обучающийся 10 А» класса  Косых Дмитрий поблагодарил  поколение победителей за мирное небо, за счастливое детство.

В завершение мероприятия  обучающиеся школы представили флешмоб «Георгиевская лента»

Просмотры: 450 / Добавил: Сычёв / Дата: 29.03.2024