Главная » 2016 » Декабрь » 12

Посетили Готовской музей

09 декабря 2016 года обучающиеся 3Б класса посетили краеведческий музей с.Готовье.  Дети узнали и увидели  много интересного. Работники музея рассказали о том, как зарождалась жизнь на Земле, о быте крестьян, о земляках - героях, об образовании Красненского района. Детям очень понравилась экскурсия по  музею.

Просмотры: 400 / Добавил: Сычёв / Дата: 12.12.2016

Экскурсия в Свято - Ильинский храм

9.12.16 года  в рамках реализации программы внеурочной деятельности «Православная культура» обучающиеся 2 «А» и  4 «А» классов совершили экскурсию в Свято - Ильинский храм с. Красное.

Просмотры: 414 / Добавил: Сычёв / Дата: 12.12.2016

Встреча с ветеранами Афганистана

9 декабря в День героев Отечества в Красненской библиотеке  состоялась встреча школьников с непосредственными участниками афганских событий,   ветеранами Афганистана Глотовым Игорем Алексеевичем и Потаповым Владимиром Николаевичем.

Просмотры: 389 / Добавил: Сычёв / Дата: 12.12.2016